Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Оказывается, планшет Microsoft Surface RT 32 ГБ имеет только 16 ГБ свободного места.

Оказывается, планшет Microsoft Surface RT 32 ГБ имеет только 16 ГБ свободного места.

Gosip, info, and Share - На планшете Microsoft Surface RT 32 ГБ оказалось всего 16 ГБ свободного места - операционная система Microsoft Windows RT съедает много места. Как бы то ни было, в планшете Surface RT 32 ГБ ОС Windows RT занимает 50 процентов емкости памяти планшета. Таким образом, все пользователи планшетов могут использовать только 16 ГБ для личных нужд.
Tablet Microsoft Surface RT 32GB Ternyata hanya Miliki Ruang Kosong Sebesar 16GB
Microsoft Surface RT

Разумеется, с общим объемом памяти 16 ГБ это не приносит особого удовлетворения. 16 ГБ, используемые операционной системой, также включают несколько встроенных приложений на Surface RT, таких как Microsoft Office, программное обеспечение для восстановления и другие.

Для сравнения, планшеты с другими операционными системами не занимают так много места. Например, на Nexus 7 Android использует на 1 ГБ меньше емкости. И почти такая же емкость используется Apple для iOS 6 на iPad.

RT Поверхностная емкость
RT Поверхностная емкость
К счастью, планшет Surface от Microsoft оснащен поддержкой слота microSD. Итак, если пользователь планшета чувствует, что ему все еще не хватает, он может воспользоваться этой функцией. Кроме того, вы также можете использовать приложения для облачного хранения, чтобы свести к минимуму хранение фотографий или документов.

Отправить комментарий for "Оказывается, планшет Microsoft Surface RT 32 ГБ имеет только 16 ГБ свободного места."